Интернет-магазин одежды, товаров и экипировки для единоборств и фитнеса с доставкой по всей России
СКИДКА 40% НА ТОВАР ДНЯ
До конца акции осталось:
14500 руб.
8500
+7-902 158-63-99

Андрей Орловский поделился своим мнением по поводу происходящего на ринге

l0vd7NLv94cНа последний поединок Андрея Орловского с Френком Миром глобальная сеть отреагировала бурной критикой, причем в адрес самого экс-чемпиона UFC в категории тяжелого веса. Сам же боксер пытается поменьше читать не слишком положительные отклики от пользователей интернета в свою сторону. Не так давно Андрей рассказал журналистам о собственной оценке поединка, а также высказал свою точку зрения касательно боя с участием Алистара Оверима и Джуниора дос Сантос. Спортсмен, возможно, встретится на ринге с Федором Емельяненко, в связи, с чем боксер упомянул о важности такого поединка.
В ответ на негативные комментарии по поводу боя с Фрэнком Миром, Андрей послал всех критиков к черту, хоть и подметил, что быть нетактичным ему не хотелось бы. Спортсмен говорит, что тяжело объективно оценивать бой, если сам ты находишься дома, на любимом диване. А вот если бы критики сами надели перчатки и посетили октагон, судили бы они совсем по-другому. Кроме того, боксер подчеркнул, что назад время не вернешь, да и не все моменты боя были действительно негативными. Андрей утверждает, что на протяжении практически всех раундов контроль над соперником принадлежал именно ему. Некоторые детали спортсмену вообще понравились. Например, Андрей ловко пошел в атаку на противника, когда тот повалил его на пол.
По словам спортсмена, людей больше интересует сам результат, а не ход боя, поэтому в его адрес и поступило столько недоброжелательных отзывов. Однако сам боксер считает, что в его карьере были схватки и похуже. Запись поединка боец посмотрел уже не один раз, поэтому он может с уверенностью заявить, что практически из каждого раунда выходил победителем. На критические замечания в интернете спортсмен старается не обращать внимания.
Андрей также поделился информацией о возможной встрече с Федором Емельяненко. По словам бойца, такой поединок вызывает у него немалый интерес. Единоборец хотел бы получить реванш и отправить такого соперника в нокаут. Однако официально участие Емельяненко в UFC пока еще не подтверждено, хотя самому Орловскому очень этого хотелось бы.
Сразу вступить в борьбу за пояс Емельяненку не удастся, как кажется Андрею. Для того чтобы принять участие в титульном поединке, необходимо сначала сразиться с соперником в стандартном бою. Конечно, свои умения Федор уже продемонстрировал, но этого мало.
Встретиться на ринге с Емельяненко Андрей готов даже без предварительной подготовки хоть в ближайшие дни, однако, решение о том, состоится бой или нет, только на плечах представителей UFC. Кроме того, если выбирать между титульным поединком и схваткой с Федором, то Орловский отдаст предпочтение бою за чемпионский пояс.
Прокомментировал единоборец и встречу Алистара Оверима с Джуниором дос Сантосом. С Алистаром Андрей работал и раньше, их объединяют совместные тренировки. По словам спортсмена, Оверим отлично атакует руками и коленями, поэтому бой должен быть действительно захватывающим. Орловский, правда, не уверен в том, что Алистар будет готов к главной турнирной схватке на пять раундов. Кроме того, спортсмена удивила «выносливость» Джуниора, ведь в бою со Стипе Миочичем, ведь в последних раундах он выступал с большей энергичностью, чем в первых.

Последние новости


click fraud detection
Ремонт ПК в Жлобине