Интернет-магазин одежды, товаров и экипировки для единоборств и фитнеса с доставкой по всей России
СКИДКА 40% НА ТОВАР ДНЯ
До конца акции осталось:
14500 руб.
8500
+7-902 158-63-99

Статьи

Выбираем одежду для спорта и фитнеса

Первым шагов в ваших спортивных начинаниях и достижениях, будет выбор подходящей спортивной одежды. Как выбрать, и на что обратить внимание, мы расскажем в сегодняшней статье. На самом деле, это очень серьезный вопрос, и недооценивать его важность, попросту нельзя. Спортивный костюм, должен соответствовать всем требованиям и критериям не только качества, но и уровню комфорта.

Подробнее

03.08.2016

Занятия на скакалке для похудения

Прыжки на скакалке – это действенный комплекс занятий, который не только избавит вас от лишнего веса, но и улучшит общее состояние здоровья. Профессиональные тренеры постоянно разрабатывают новые упражнения, а также выпускают обучающие видео. Сегодня мы рассмотрим все преимущества данных занятий и постараемся ответить на часто задаваемые вопросы.

Подробнее

03.08.2016

Гантели для женщин – как эффективное средство похудения

Интернет пестрит всевозможными диетами, которые обещают ошеломляющий результат, для женщин. Не стоит обманываться на этот счет. Каждую диету необходимо дополнять физическими нагрузками, для тонуса и правильного сжигания не нужных жиров. Упражнения с гантелями незаменимы. Но, прежде чем покупать дополнительные аксессуары, следует разобраться в данном вопросе и понять, что именно вам нужно и почему. Сегодня мы раскроем все нюансы данного вопроса и ответим на наиболее часто задаваемые вопросы, по поводу выбора гирь, для упражнений. Из наших советов, вы узнаете все преимущества и недостатки данного способа избавления от лишнего веса.

Подробнее

03.08.2016

Выбираем боксерские перчатки

Очень важно понять, по каким критериям и параметрам, выбрать перчатки для бокса, и на какие нюансы стоит обращать внимание. Сегодня будут рассмотрены все преимущества и недостатки различных экипировок, для ударного вида спорта.

Как правильно выбрать перчатки для бокса?

Этот вопрос важен. Точно подобранные аксессуары для боев, помогут эффективнее проявить себя в спорте. Боксерские перчатки, используют не только в конкретном виде спорта. Их используют:

Подробнее

03.08.2016

Влияние спортивного питания: советы и рекомендации

Огромную популярность набирает спортивное питание среди любителей спорта, но, к сожалению далеко не все ознакомлены с тем, как правильно пользоваться этим преимуществом и принимать спортивное питание. В различных интернет магазинах и на сайтах вы можете найти советы по приему и подбору питания для новичков, но из-за большого потока информации достаточно легко упустить основные пункты. Многие профессиональные спортсмены и тренера знают, что если правильно принимать спортивное питание, то результаты могут быть ошеломляющие.

Подробнее

03.08.2016
click fraud detection
Ремонт ПК в Жлобине